Мы рады предложить всем ценителям прекрасного огромный выбор фарфоровых статуэток, различающихся по дизайну, тематике, стоимости и размерам. Любая фигурка может стать прекрасным оригинальным подарком к празднику, будь то свадьба, юбилей или Рождество. Такому приятному презенту рад будет каждый человек, но особенно коллекционер. Ценность любой фигурки, представленной на нашем сайте, с каждым днем будет расти, превращая фарфоровые статуэтки не просто в украшения интерьера, но и в достаточно выгодное вложение финансовых средств. Каждая из фигурок, познакомиться с которой поближе можно в каталоге по фотографии и описанию, по - своему прекрасна и индивидуальна. Если Вас интересует более полная информация, наши консультанты с радостью расскажут Вам о любой статуэтке и помогут определиться с выбором подарка. Коллекция изделий из фарфора в каталоге постоянно пополняется. Если Вы хотите, чтобы Ваш дом наполнился теплом и уютом, украсьте свой интерьер изящными оригинальными фигурками из фарфора. Без приятной покупки от нас никто не уходит.
Размер 9 х 6 х 7 см. Материал - полистоун.
Посмотреть другие Подарки и сувениры
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| кол-во дизайнов | 2 видов |
| Цвет | Бронза |
| Дополнительный декор | Блестки |
- Цена: 250 ₴


