
Декоративная статуэтка "Маленький ангел" 6 см.
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 492-А31
- +380 (96) 650-38-34с 10.00 - 18.00 понед.- пятн.
Мы рады предложить всем ценителям прекрасного огромный выбор фарфоровых статуэток, различающихся по дизайну, тематике, стоимости и размерам. Любая фигурка может стать прекрасным оригинальным подарком к празднику, будь то свадьба, юбилей или Рождество. Такому приятному презенту рад будет каждый человек, но особенно коллекционер. Ценность любой фигурки, представленной на нашем сайте, с каждым днем будет расти, превращая фарфоровые статуэтки не просто в украшения интерьера, но и в достаточно выгодное вложение финансовых средств. Каждая из фигурок, познакомиться с которой поближе можно в каталоге по фотографии и описанию, по - своему прекрасна и индивидуальна. Если Вас интересует более полная информация, наши консультанты с радостью расскажут Вам о любой статуэтке и помогут определиться с выбором подарка. Коллекция изделий из фарфора в каталоге постоянно пополняется. Если Вы хотите, чтобы Ваш дом наполнился теплом и уютом, украсьте свой интерьер изящными оригинальными фигурками из фарфора. Без приятной покупки от нас никто не уходит.
Посмотреть другие Подарки и сувениры
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Белый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 4.5 мм |
| Глубина | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| продается | по 1 шт. |
| кол-во дизайнов | 2 видов |
| кол-во в упаковке | 12 шт |
- Цена: 130 ₴
