Стикер подвесной пластокерамический предназначен для украшения цветочного горшка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Искусственный камень |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴









