Декоративный фонарь – стильный, красивый предмет интерьера, который служит подсвечником для свечей или изысканным украшением пространства.
Несмотря на то, что рынок переполнен разнообразными светильниками, лампами, ночниками, люди по-прежнему используют свечи в красивых декоративных подсвечниках. Потому что, ничто так не располагает к отдыху, расслаблению, как живой, мерцающий огонь.
Свечи медленно горят, плавятся, уменьшаются в размерах, тают. Энергия огня обладает магической силой, завораживает. Декоративные фонари для интерьера со свечами выглядят таинственно и элегантно. Словно, по взмаху волшебной палочки превращают обычную комнату в сказочное, чудесное помещение, где царит романтика, домашний уют, покой.
Фонари используют не только в доме или квартире. Они отлично подойдут для садового дворика, летней веранды, террасы. Садовые декоративные фонари подвешивают на ветки деревьев, ставят на столики, располагают на ступеньках, дорожках, земле.
Фонари изготовлены из высококачественного металла и стекла. Они создадут уютную атмосферу и придадут комнате стиль и современность.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип подсвечника | напольный |
| Материал изготовления | Металл |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина подсвечника | 170 мм |
| Глубина подсвечника | 170 мм |
| Высота подсвечника | 440 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 450 ₴



