Бумажный пакет для подарков. Размер 16,5 х 26 х 7 см. Мелованный картон.
Подойдет для упаковки небольших сувениров, статуэток, книг, украшений, сладостей.
Красивая и удобная упаковка с ручками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эдельвейс |
| Тип | Пакет |
| Материал | Бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴

